Любите грецкие орехи?) Если да - чем их колите?) Или покупаете очищенные?)

Если бы мне лет двадцать назад кто-нибудь сказал, что куряне собирают грецкие орехи мешками - я бы крайне удивился!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Растут везде, что под рукой, тем и колю. Сейчас ем пророщенные орехи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Только чищеные)
С сациви и так куча возни, ещё я с орехами колупаться буду)
Верховный Наставник (236527)
Беру очищенные и прокаливаю в духовке. Чистить их-кондратий хватит.)))
Верховный Наставник (173661)
У нас свои орехи, собираем ведрами, колем молотком.