Грецкие орехи жую....вот такие ФОТО....а вы любите орехи? Говорят они полезные. Хотя чего там +++

может быть полезного???? ...ни разу не видел упитанную белку размером с кошку. Видать не все орехи одинаково питательны и полезны....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232706)
Ну, что очень калорийные - это точно.. К примеру, есть такой орех, называется пекан, в нём больше 700 килокалорий, а в шоколаде где-то около 500.. Калорийней шоколада, и немного похож на грецкий орех..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже заставляю себя есть, в этом году собрали вёдер 20. У нас на рынке они в 10 раз дешевле, чем в Москве.
UNA
Наставник (98884)
в прошлом году ела грецкие орехи что мне брат с кубани привозил.считаю самые полезные это миндаль,надо ежедневно по 2-3 шт съедать --для укрепления сердца