Вы любите зеленые грецкие орехи?

Ну, молодые в смысле, когда еще шкурка зеленая не облетела?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313383)
У меня даже шрамик есть на руке.. В детстве ножом вскрывала такие орешки..
Люблю..
Вкусные и шкурка с ядрышек легко снимается))
Только руки и губы красит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
я такие ни разу не ела)
Я варенье из них люблю)))
я люблю только зеленый укроп))))))) в смысле не грушу))))) а именно кабачок)))))))
ага..с ветки снятые...понос некуева лечит
Верховный Наставник (163145)
Нет.
даааа, тока руки потом не отмыть
Наставник (73047)
Да, я тоже в детстве пыталась когтями почистить в темноте...потом на свет вышла))))
Хранитель Истины (325784)
Мариш,я даже их не видела ни разу ЖИВЬЁМ...(((А вот варенье ела.) Тётушка из Краснодона присылала...Вкусное!)
Просветленный (710811)
Я тоже поклонница варенья из них,когда только они и когда они+абрикосы...ням-ням))
Верховный Наставник (102968)
Сейчас не очень,а вот в детстве да,мы их с дерева сбивали и ели))
Что с нашими руками и губами было - мама дорогая!))
Просветленный (637950)
У меня два дерева взрослых и два подростка-орешка. Но не пробовала такого.попробую.