))Светка всё ещё верит, что победила на выборах?!)) +

Самопровозглашенный «лидер белорусской нации» Светлана Тихановская призналась, что ей хочется ругаться по поводу подписания 28 интеграционных программ Союзного государства России и Белоруссии.

Об этом она заявила «Еврорадио», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я не могу говорить про это без использования плохих слов. Думаю, что это ничего не значит. Я уже говорила и не устану повторять: все соглашения и документы, подписанные режимом после выборов, нелегитимны и могут быть пересмотрены новым правительством, Это касается и любых дорожных карт по интеграции. Проигравшему выборы человеку народ не давал полномочий вести переговоры от его имени – особенно по вопросам, которые могут стать угрозой суверенитету Беларуси», – сказала Тихановская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Странная баба. Мы вот не станем пересматривать свои союзнические обязательства и не допустим прихода к власти ее "правительства". Это же настолько очевидно, что просто как бревно в глазу у Тихановской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
светка ? ты владик , знаком с ней лично , как я погляжу ? твоя светка по курским мусоркам ходит , николай )
Хранитель Истины (408558)
она просто существует в параллельной вселенной
Верховный Наставник (233917)
Условности.не могла она молчать ей не за молчание платют.
Верховный Наставник (116907)
Странно, что хохлы не ведут с ней переговоры,
о помощи в энергетике, походу ее уже никто не замечает.))