Верите ли вы в то, что Единая Россия реально победила не выборах в большинстве регионов?

Движение «Голос» зафиксировало накануне почти 400 сообщений о возможных нарушениях из 51 региона.

Как отмечается на сайте движения, самый громкий случай произошел во Владимирской области, где полиция сначала удерживала наблюдателей в течение 18 часов, а потом вывезла за 100 км от города, высадила на трассе и, угрожая, потребовала, чтобы они не возвращались в город. В некоторых случаях давление со стороны силовиков продолжается уже несколько дней. Как отмечают в движении «Голос», многие нарушения связаны с надомным голосованием, избирательные комиссии, по словам наблюдателей, искусственно затягивают рассмотрение жалоб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Никто вообще не голосовал практически. Очередное враньё! Как и с конституцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да это всё детали ,мелочи...на "Поле чудес в стране дураков"
Не верю
Верховный Наставник (140075)
НЕТ. Не верю.
Боже, такой цирк.
Заипали рисовать...