Анекдоты о профессиях. Знаете такие? Пишите, не стесняйтесь.

Физику, математику и инженеру дали задание найти объём красного мячика.

Физик погрузил мяч в стакан с водой и измерил объём вытесненной жидкости.

Математик измерил диаметр мяча и рассчитал тройной интеграл.

Инженер достал из стола свою "Таблицу объёмов красных резиновых мячиков" и нашёл нужное значение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни разу такие анекдоты не встречала)
Попробую щас пошукать))
Нашла)
Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка? 60% — брошу пить! 30% — начну пить! 9% — пойду на прием к психиатру! И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу! »

*****
К психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит: — Понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей *ом. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили ещё! Вы поможете мне? — Потише, голубчик, потише. Во—первых, вы не в больнице, а в отделе кадров первого канала. Во—вторых, вы нам подходите.

© https://anekdoty.ru/pro-psihiatrov/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
- А эта маска точно способствует омоложению лица и разглаживает морщины?
- Петрович, ты сварщик или где? Бери полуавтомат и иди вари!
Верховный Наставник (199159)
Нет