Знаете навеяло выборами - вспомнился такой анекдот!) +

Заваливают к торгашу ОБХСС с проверкой. Бравый мужичок при погонах говорит торгашу:
- Тэээкс, на вас пришел сигнал - вы гирьки просверливаете, облегчаете их, чем обманываете трудовой народ?
- Та шо вы. я даже и не разу!
- А вот мы сейчас проверим ваши гирьки, вот хотя бы вот эти две, по полкило в номинале, на наших контрольных весах!
Взвесили: в одной 470 г, в другой - 465 г. Обэхээсовец ехидно спрашивает:
- Ну?! И что вы на это скажите, гражданин?!
- А шо такое?! Сами, гражданин начальник, сложите: 470 + 465 = 1000!
- Вы что, за дурака меня держите?!
- Ну, не верите - вот калькулятор, проверьте!
Обэхээсовец берет магазинный калькулятор, складывает - точно: 470 + 465 = 1000!
Шокированный, извиняется, уходит.
Торгаш после их ухода:
- Ну дебилы! Как будто в калькуляторе нельзя дырочек насверлить!
)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16230)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас новый анекдот придумал.Прочитал твой бред и понял,дырки тебе надо в голове одну,и контрольный в голову -вторую.