вспомнила анекдот про рафаэлку в трусах мужа...знаете такой?))))) так вот вопрос:

как вы относитесь к тому, что жена и любовница между собой общаются?))))))))))))

Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».
С сайта http://www.inpearls.ru/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ахахаххаххаах))) мир-дружба-жВВВачка))))))резинава)))))) ахахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15413)
Ну это же анекдот...хотя,если у жены есть любовник все может быть))
Значит обоим собственно на этого мужчину по барабану...
Ни к чему это, бывшие жены это одно, а вот настоящие... табу в общем.
Жена не должна ничего знать о любовнице...