Если бы вам достался в наследтсво от разорившегося мужа олигарха завод

Кирзачпром

вот чтобы вы с ним делали,девачки?

условия задачи:больше ничего у вас нет
денег наличкой осталось мало,завод продать нельзя-он на фиг никому не нужен
как впрочем и его продукция

нет она может кому то и нужна,только мэр города Задрюпинска куда вас депортировали,очень всем запретил покупать вашу продукцию,ибо он мечтает завод энтот снести и на месте его организовать большую свалку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534618)
Ну знамо дело, сумки бы стала шить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
рекламу-задрюпинская кирза-все бабы за.потому как в той керзе мустанги голивудские усе
мэра под несчастный случай ибо неуй моему бизнесу тут колеса вставлять

я на его могиле сам свалку бы устроил
Верховный Наставник (165879)
Быть директором свалки гораздо выгоднее, чем никому не нужного завода)
Договорилась бы с мэром к обоюдному удовольствию)