У вас после окончания ПТУ был на заводе наставник? дядька принимал на хрудь или нет, если+

принимал, то какой алкоголь больше предпочитал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не кончал ПТУ. Но мой наставник на заводе в бытность мою учеником принимал на грудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79754)
Был..старше меня лет на 8-Вовка Борисов,но уже -"пахал по 5 разряду"..на работе и "с похмела" не видел ни разу,но..в 80м вышла "Стена" у "Флойдов" и как-то мы пошли к нему ее слушать-ну и "напринимались" оба..)) Он дома остался ,а меня-понесло тоже домой..ну и чуть не замерз-уснул на остановке..(( пили самогонку