Если начальник вашего предприятия, завода вежливо попросит вас сгонять через дорогу купить ему кофе,

сгоняешь, не смотря на то, что твоя должность не секретутки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286619)
Сгоняю....у нас отличный начальник. Хотя скорее всего он сходит ...сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сгоняю разок. А если это повторится, и премий не последует за мою беготню, буду думать о смене рабочего места))
Мудрец (15723)
схожу... но наверняка не угадаю с выбором... и больше не пойду...
Если вежливо,то могу.
Хранитель Истины (252861)
Он меня не попросит, потому что я его зам и он прекрасно знает, что если у него нету, то ему не впадлу зайти ко мне и выпить со мной моего кофе. А у меня всегда есть и кофе, и к кофе.
Когда вступил в должность, бегал в бухгалтерию за кипятком, но впоследствии один из чутких и вежливых заказчиков презентовал электрочайник.
Верховный Наставник (125709)
сгоняю.
ну не переспать же он мне предложил, чесслово...