Если бы вам пришлось до старости работать на кирпичном заводе...или шарикоподшипниковом...просто раб

чим...вас бы это угнетало? или ничего, и так жить можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
на асфальто-бетонном работаю , просто диспетчерша . 17 лет . угнетает , осточертело , надоело , хочу быть начальницей отдела .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
если б я там работала,значит,все устраивает...но я бы не работала))))я не могу 2 раза одинаково что то сделать...меня б выгнали,за разные кирпичи..или подшипники))
Хранитель Истины (323866)
не...я люблю карьерную лестницу.. ну до бригадира хотя бы..