Просто из интереса...вн+

про прививки нам скока втирали противоречивой инфы? то помогает,то нет,то безопасно,то опасно,то опасно но не для всех...
вопрос:
сколько из этой телевизионной мути попадает под:
Ст.207.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Им можно. Всё, что они нам впаривают, не противоречит политике партии, главный девиз которой - разделяй и властвуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838111)
Они все с ютуба, эти спецы, кто ж их посадит)
Верховный Наставник (167687)
Ну так подайте в суд,если информация чё-то там за собой повлекла...
В чём проблема?
)

Но самое главное - что мешает проверять информацию на её "противоречивость",а не глотать её всю подряд?
))
.
Наставник (83267)
вы смотрите ТВ? забавно.)
and
Верховный Наставник (212331)
...телевидение не распространяет общественно значимую информацию... только познавательную )
Верховный Наставник (154249)

Здарова!!!!
Хранитель Истины (302982)
Их давно расстрелять пора.