Ну...просто для интересу...пуск и падение от Искандера. :-)....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Нифига се воронка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
"Улётное падение" )
Верховный Наставник (141290)
ты представляешь, а эти суки решили массой задавить народ .. потому как в России - Союзе племена разрозненные .. как обычно речь о Украине .. запад-восток ..
убедил .. Питер финнам отдаем и обглодают они тебя жирненького и крупненького .. мама не горюй)
Я вон тоже пофотала трубы....