Если какая либо страна ,которая граничит с Россией стремится в НАТО,что не в интересах России и её безопасности, то за что обвинять Россию,если она как и любая страна -просто заботится о своей безопасности?

И будет делать всё,чтобы блок НАТО,как потенциальный противник - не появился вблизи её границ и для этого будет использовать все средства...и так же те средства, которые будут препятствовать вступлению в НАТО этой страны , по их же правилам.. Намёк понятен? И я считаю это правильным, нам не нужен противник вблизи наших границ. Всё!
И вобще...-идите все спать!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё правильно Кузьмич, Россия должна заботиться о своей безопасности!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Нужно РФ вступить в НАТО и снять все проблемы
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (162204)
я проснулся. давно. ты то же проснешься прочитаешь. человек ты не молодой должен помнить пресс конференцию Андропова в далекие времена. коротко и ясно- у нас не будет времени вычислять откуда пущена ракета. мы нанесем ядерный удар по всем странам обладающими ядерным оружием или на территории которых расположено ядерное оружие. и назвали нас империей зла. и завыл мир и пошли требовать у своего правительства безядерной зоны. вот это была защита ссср от любого нападения. никому не захотелось превратиться в радиоактивный пепел. а сейчас слова слова слова. рассчитанные не на потенциального противника а на своих граждан- этакое промывание мозгов.
ну да,ну да...
отгораживаться от соседей по дому железными дверьми это нормально, на дачах заборы 2 метровые ставить от рпзных людей нормально, а страну защитить- плохо))))
Ни куя себе забота... 13000 покойников...
а любая страна на границе с Россией имеет право позаботиться о своей безопасности и целостности своих территорий, принимая во внимание Грузию и Украину?