.
Наставник (49364)

Ради интереса заглянул на старый проект,просто посмотреть,ответов мизер,один стёб над спрашивающими.

http://otvet.mail.ru/question/99355937
Вот для примера вопрос оттуда...
Я отвечать тоже не стал...из принципа.
Просто людей жалко.
Из за необузданного упрямства админов,пострадают обычные люди.
Там отвечать реально некому(причём почти во всех категориях).
Все тут.А там одни шутники остались.
_________________________________________________________
ВСЕМ ПРИВЕТ кого не видел!..=))
О...в вопросе ответ был со стёбом...
Его уже удалили...
Вообще пустой теперь...
Дополнен 10 лет назад
Блин там до сих пор ни одного ответа...
Как то даже не по себе...
Опустел майл...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
Привет!))))
очень печально!((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а чего их жалеть? адекват найдёт ответ,а дураку оно и не надо0
Наставник (43117)
ЩутнЯки и сюды перебралися )))
Советник (3176)
Скоро они и сюда перейдут и здесь начнется тоже самое как в майле)))))) Привет!!!
Верховный Наставник (120954)
Мне кажется что МАЙЛисты поругались и кто то решил старую версию возродить в новой упаковку и то что людям нравится!))
Добро утро!!!