Как определить причину , если человек с вами сдержан : он просто скромный и робеет, боится показаться навязчивым или умышленно держит вас на расстоянии не имея интереса к общению ?

Можете разгадать причину его отстранённости ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
я просто вижу причину..но объяснить могу только в каждом конкретном случае..общими фразами тут не отделаться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
У моей девочки соседки, лет 22 от роду - руки трясутся. когда меня видит и глазки опускаются... Наверное влюбилась )))
Mia
Верховный Наставник (228064)
сложно угадать причину... может быть человек сам признается когда-нибудь... и всем станет легче...
Верховный Наставник (152714)
Держит на расстоянии
Верховный Наставник (126256)
Ему от меня ничего не нужно.