Ку..ку! Куар код?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144467)
Если нет желания QR код демонстрировать, можно обойтись без него.
Не везде же его требуют. Пусть почувствуют снижение спроса на свои услуги или товары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Нюрнбергском процессе (20.11.1945 – 1.10.1946) Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91). Цифровая идентификация личности является преступлением против человечности!

Настоящие народные артисты против цифродиктатуры единого регистра людей: #мынецифры...