Если у вас нет куар-кода,как в театр попадёте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143461)
У меня есть, но в театр я не пошла бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
когда?
У меня есть, но я туда не пойду..
Верховный Наставник (174521)
Вот плять это вопрос века,да Даааа Дапокуй
Верховный Наставник (127003)
я подожду пока ))))) обойдусь безкуаров..тут дело видимо не в вакцинации а в неутвержденной ВОЗ вакцине..пусть колятся)))
Я чё те театрал?
Я за вакцинацию!
Верховный Наставник (126227)
Театр то ладно....хрен с ним... вот в музей как теперь... ужас...
Верховный Наставник (228524)
Крышу разберу и спущусь в театр на тросе. Можно через канализацию попасть, если дюже театра хочется. Много способов на самом деле. Подкоп, разборка кирпичной кладки, усыпляющий газ, маскировка под известного артиста, желательно народного и т.д.
Гроссмейстер (9253)
Весь мир -театр...
Про "быть или не быть" вообще промолчу.
Не пойду. Распечатала тот код в поликлинике.Ношу с собой в сумочке
Покажу на смарфоне код от товара, какая разница, думаешь у всех есть считывающие устройства?