Ну что, куар коды отменяют, завтра после работы по кафешкам рванете, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)
Вот зря ты так, поторопилась с новостью.
На что теперь наши либерасты дрочувать будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180511)
Мне-так - лишь бы на работу пускали. А то завотделом пугал, что не пустят
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я давно потеряла интерес к кафешкам. Ещё до мути с короной и шмурдяком.
Верховный Наставник (111901)

вчера эти коды ввели,
сегодня отменят,
завтра опять введут.

от этого режима всегда знаешь чего ожидать
Наставник (54923)
А, вот и нет. мешок кофе купил заранее вместо гречки. Сижу, мелю варю и лабудень всякую по телеку смотрю)