Почитал про куар-код, вполне достаточно его информационной ёмкости для "печати зверя" на лоб ...

или руку.
Вообще я предполагал, что он сделает это просто модным и привлекательным, но антихрист действует своими методами - страх и агрессия, с пандемией он конечно ловко устроил "и малым и великим, богатым и бедным...".
Дополнен 2 года назад
"Каждый QR-код может содержать:

7089 цифр;
4296 букв и цифр латиницей;
1817 иероглифов;
2953 байт двоичного кода (то есть около 2953 букв кириллицей в кодировке windows-1251 или 1450 в utf-8).

При всех своих достоинствах, QR-код — не единственный. Та же Denso Wave разработала Micro QR для передачи меньшего объема информации (вот тут сравнение), SQRC (код, часть информации которого доступна всем, а часть — только пользователям, у которых есть специальный ключ для расшифровки), IQR Code (может иметь разный размер и форму), Frame QR (внутрь можно вставлять изображения)."
Вполне достаточно, чтобы закодировать информацию об объекте с госуслуг. это как минимум.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Показал на входе в магазин QR-код. Его просканировали. Сказали, что я куриная грудка по 271.90 и выгнали на х@й.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Господи, Боже мой, можно подумать, что нас они до сих пор ещё не "просветили" и не просканировали.)) Да они о нас уже давным давно знают все! Ещё даже до смартфона и интернета уже вся информация о нас хранится у кого надо.)
Не понимаю, как это может свидетельствовать об "отречении от Христа" и "поклонению Антихристу", который, кстати, ещё не пришел, а потому и нет его "постановления" о "начертаниях?))
Христиане совсем думать не хотят?
Наставник (30262)
Шизофреники особенно активны весной и осенью. Попей таблеточки успокаивающие и у тебя головка пройдет.
Мудрец (21303)
Те, кому положено, о тебе знают всё что надо. А если не знают, то смогут это легко сделать. А с развитием цифровых технологий это будет ещё проще.
Наставник (51980)
Замечательное и очень полезное изобретение