Если маленького китайца...

С детства кормить неострой пищей, а к примеру скандинавской, то он, когда вырастет, полюбит китайскую еду? Я к тому, что вкусовые сосочки это генетические особенности?...)))
Кстати... вы любите острую пищу или нейтральную?...)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Ты что там опыты проводишь ??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у китайских сосочков все рожи на одно лицо

Хранитель Истины (324325)
Я люблю острую. Возможно, я маленький китаец, но каким-то нелепым образом меня занесло в Воронеж?
Наставник (74761)
как арминин... я люблю острую пищу....
а все рецепты острой пищи они приобретали у моих предков....)))))
Верховный Наставник (132929)
Наверное, это генетика.
Китайцы смотрели на меня квадратными глазами, когда я намазывал васаби на хлеб. И ржали, когда у меня был пожар во рту от их пищи, которая для них - обычная.
А индийская - это вааааще..
Просветленный (534618)
Не могу есть острое, не нравится и желудок не примет.
Насчёт китайца, наверное да, полюбит, генетика вещь сильная.
Верховный Наставник (153528)
я люблю очень острую пищу,хоть а детстве меня кормили всем пресным
но кухню предпочитаю корейскую,а не китайскую
Верховный Наставник (190825)
давайте все купим маленького китайца для опытов..)