Говорят в России мало людей, а вот если бы нам каждому по два китайца? Они б на работу ходили, а мы

отдыхали)) Мне две китайки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337772)
Чего-то стала тему развивать и подумалось... В Таиланде, когда белый мужик приезжает на отдых во всех смыслах этого слова ,он на время местную тайку нанимает. Для обслуживания во всём. И в быту и для утех. Так их морковками называют. Тайки-китайки-морковки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, китайцы очень трудолюбивые люди!!!!!
Наставник (81460)
Морковкин.. Да их по десять на каждого из нас уже сейчас.. И если они вдруг придут, то уж точно не для того чтобы тут за нас работать..
Нам предложат за Полярный Круг перебраться..И сидеть там, пока китайский язык не выучим..
Кстати, работать в большинстве своём китайцы не умеют, точно так же, как и мы..