Если новый смартфон K6000 Pro зарядку мало держит , то виноват китаец , который продал мне его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67349)
Хм...а мало держит зарядки-это сколько по-твоему , Серёж?) Несмотря на мощный аккумулятор, при очень активном пользовании, зарядка держится пару дней, не больше, у любого долгоиграющего телефона.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если он тебе его за бросовую цену продал то вина его никакая.
Хороший товар дорого стоит,ты знал сколько платил и должен был быть готов к соответствующему качеству.

На смартфонах бывают настройки яркости экрана,можно яркость убавить,будет всё хорошо видно и при этом экран будет меньше энергии употреблять.
Там какие-то тонкости с режимом зарядки есть. Посмотрите по отзывам, такой ёмкости батарея должна держать долго.
Верховный Наставник (124602)
"прокрути" зарядку несколько раз. у меня Дексп с новой батареей начал норм тянуть примерно через пять дней.

а сколько мАч в акумулятере???

и незабудь поотключать все сервисы Гулятины, я только включаю геолокацию, как у меня разряжается сразу очень быстро.
Наставник (60496)
Смотря как пользоваться. На сколько помню китайцы вроде 6тыс мкч батарею туда засунули?! Если сделать замер это лучшем случае 5-4тыс мкч, 10часов видео, музыку дня два, интернета и игры 8-12 часов.