В настоящий момент вой на России против Турции означает войну с НАТО. а что если Турция выйдет из блока? Уж тогда то Путин точно наваляет янычарам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111963)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251918)
что там у вас за вой в курятнике ? узнав о назначении Яроша вчера, кураторы из госдепа вызвали Янелоха на ковер сегодня и развальцевали ему а н а л по самые лопатки, тому пришлось его в отставку отправить, Янелох совсем берега попутал без куратора назначения делать ?