Вопрос возник. Наибулина, друг Путина, или нет? Если да, то тогда чего либерасня, не воет о её зАмках, озёрах, яхтах, самолётах, виллах, а если нет, то она, бедная, неожели на 8 тыр в месяц живёт? Всё о России думает, ночамЕ не спит, впрочем, как и творец

великих нанодел?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306692)
Видать из касты неприкасаемых. Либерастне приказано не трогать. И Навальный мимо прошмыгнул..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну медальки ей мвф не просто так раздаёт...лучший работник видимо у них.
Путин это царь, а царь это бог!!!!!
Наставник (92036)
Набиулина,смотрящий от МВФ в нашей стране.
Хранитель Истины (251503)
Нанодела уже выперли ))) Набиулину хвалит МВФ, а когда хвалит МВФ - плохой признак )))
Тебе до российских чиновников какое дело? Ты живешь в Латвии и к России никакого отношения не имеешь!
Наставник (74660)
Вы чего?
Когда это на банкиров и прямых представителей банковской пирамиды либерасты хайло открывали ?
На банкиров даже Маркс ни ни... А именно онЕ (банкиры) - суть виновники "прибавочного труда" и "прибавочной стоимости", а не деловые люди, организовывающие РЕАЛЬНЫЕ производства, РЕАЛЬНЫХ материальных ценностей. Вот последних Маркс нагло и записал в эксплуататоры...
А банкиров, которые ничего не производят, кроме циферок на бумаге - даже не упомянул в своей гросбухе "Капитал".