Аналогов нет...а если Россия вот возьмёт и вступит в Блок НАТО ???? Что тогда??? Вот тока не надо ++

++мне тут что Никогда и Ни за что! Ещё недавно никто не верил что в СССР может КАПИТАЛИЗМ наступить....с олигархами долларовыми. И никто не поверил бы что Украина и РБ станут Чужими странами....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Вован прав, против кого "дружить" то тогда остается? А без Китая России кирдык просто наступит, за счет него только и живем. Вон у меня вся поликлиника заставлена коробками из Китая, своего вообще ничего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Если вступит,то против кого этот блок будет? против Китая что ли?больше же не кого
Верховный Наставник (180415)
Наши дебилы уже предлагали в 90-ых.
Свято верили, как дети, что все люди братья.
Нато покрутило пальцем у виска.
А на что деньги тогда брать?
С Медведевым договаривались по этому вопросу. Но что-то не сошлось. Наверное потому что для внутренней пропаганды необходим какой-то враг, пусть даже вымышленный. Иначе у населения будут появляться всякие ненужные вопросы по поводу того, почему мы так плохо живём и куда деваются все средства.
Хранитель Истины (299838)
Я даже скажу, что чем быстрее Россия вступит в НАТО, тем для неё лучше, а если не вступит, то песец России.

И капитализма нет в России. Есть хунта и клептократия.
Нормальный ход. Только при условии, что ЕР выиграет выборы в Штатах. Тогда капиталистам точно кранты наступят, и Штаты развалятся на много мелких государств.