Чё он там повторить хочет ? Какими силами ? (+++) "Война против России возможна, но тогда мы повторим то же, что сделали в Великую Отечественную войну, заявил президент России Владимир Путин".

1990 год: кол-во танков в армии СССР = 63 тысячи 200 шт.

2018 год: кол-во танков в армии РФ = 3 тысячи 20 шт. + 10 тысяч шт. на консервации.

2015 год: кол-во танков в армиях НАТО в Европе = 9 тысяч 570 шт.

2015 год: кол-во танков в армии Китая = 12 тысяч шт.

Кол-во танковых заводов в СССР в европейской части на 1939 год = три завода.
Кол-во танковых заводов в РФ всего на 2020 год = один завод (не прикрытый частями ПВО с воздуха).
На 1990 год - восемь танковых армий.

На 2020 год - 39 моторизованных (смешанных) бригад.

Повторяльщик, ишь ты.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
Дак он знает ...какой чокнуты еще на Русь полезет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Ух ты ж йобушки-воробушки. А конницу вообще на ноль свёл. И как теперь воевать-то
Вся надежда на дельтапланеристов)
Хранитель Истины (393846)
При чём тут танки....и при чём тут тов. Путин. Повторить он собрался. Ага. Пусть сперва повторит то, что сделали за ДЕСЯТЬ лет после Войны.....с разрушенной страной. И что сделал он - за 20 лет без войны. Повторяльщик тоже мне.....
Хранитель Истины (302890)
Вот пусть своих детей и шестёрок посылают воевать.

И весь генералитет в окопы!!!

Так победимъ!!!
Хранитель Истины (430904)
Кто там воевать собрался? Эрдоган?

Танковые армии сегодня не являются решающим преимуществом. Так пишут стратеге по крайней мере.

Надо ещё упомянуть численность населения в СССР и в современной России за вычетом бывших республик. Сегодня принести в жертву 20 млн человек из имеющихся 160 млн общей массы населения из которых мужчин до 50 лет видимо около 50 млн, это конец с чисто демографической точки зрения даже в случаи победы.

Зы: так вот зачем рождаемость нужна.
Хранитель Истины (345443)
Верная мысль..
Не тактик он, тем более не практик.. )