Вот в чем вопрос, почему ветеранам АТО бьют моры, а ветеранам Афганистана и Чечни даже не пытаются бить, дураки не в счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
патамушта это какиета неправильные ветераны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
А ты вспомни как чмурили ребят афганцев при горбатом и при ельцине
Хранитель Истины (252118)
вытиранам АТО правильно
Потому что "киборги" только с мирным населением "воевать" умеют - вот и лупят этих оборзевших уродов.
Просветленный (623012)
Их надо называть не ветераны, А участники братоубийственной войны!