Ветераны АТО просят не отбирать у них психиатрическую больницу в Черновцах.Настаивают,что теперь им негде будет лечиться.Отсюда вопрос:а их можно вылечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126507)
наверное..ветеринарные аптеки им не сильно помогают..вот и просят..оносительно человеческие условия)) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мавр сделал свое дело, или - надо было думать, за кого идти погибать!
Хранитель Истины (448843)
Ну, их просьбу не отбирать у них психиатрическую больницу можно понять. По статистике у 80% военнослужащих ВСУ, прошедших через АТО, зафиксирован посттравматический синдром. Это тяжелейшее психическое заболевание, которое наблюдается у военнослужащих, участвовавших в военных конфликтах. Не лечится. При этом надо учесть, что через АТО уже прошло 600 000 военнослужащих ВСУ. Масштабы заболевания внушительные.