Почему, чем больше времени проходит после окончания 2-й Мировой войны, все больше ветеранов войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
Ветеранов и инвалидов той войны наоборот всё меньше. Увеличивается количество ветеранов и инвалидов боевых действий за последние 70 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
попутчики добавляются
Наставник (35552)
Сплюнь три раза, идиёт..
Наставник (32060)
Действительно к ветеранам войны в разное время приравнивались некоторые категории,например считавшихся ранее тружениками тыла , участниками и пр.Поэтому Вы правы в том,что ОБЩЕЕ число считающихся ветеранами ВОВ выросло.
Наставник (73567)
Потому, что война ещё продолжается, даже вот сейчас.
Мудрец (11613)
Естественно.шарлатаны не умирают.