Шекспир написал свои лучшие пьесы, Ньютон сделал свои главные открытия, а что ты уже успел(а) за период эпидемии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175219)
Не заболеть.. тьфу-тьфу-тьфу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)
О сколько нам открытий чудных Готовят ПРОСВЕЩЕНЬЯ дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг))))))
Верховный Наставник (165467)
Дописал, ... дооткрывал ... ))))
Верховный Наставник (194012)
Открыла для себя целую кучу новых слов- " лень", "скучно", "другая лень", "потом", "надоело", "ай, обойдусь", "в другой раз", "не хочу".... И еще целый ряд слов и понятий, о существовании которых, даже не знала и уж точно не практиковала)))