Вчера послушал вечерние новости ТВЦ, главного канала Москвы. Сирия, Оскар, визит Собянина в метро в связи с пуском новой линии, или открытия отремонтированной, не помню уже.

почему ни слова про самую главную, резонансную трагедию вчерашнего дня -- об убийстве мигранткой-мусульманкой русского ребёнка? Почему федеральные СМИ не стали привлекать внимание этому страшному событию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (43)
30 минут на сирию. и 70 сек на трагедию на шахте. эт главные вечерние новости страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
ты дурак и не лечишься. Кто в здравом уме такой ужас тиражировать станет???
Верховный Наставник (110919)
А смотреть и слушать надо Вести и Вести FM, так целый день об этом было. Вранье проходит только на Украине.
Сколько заботы, однако, у п и д о р а с о в об информационном обеспечении россиян. Перди дальше, чмо.

Мудрец (24414)
я думаю...почему все тролли так озаботились девочкой этой несчастной? типа правды ищут..
фигли..3 часа назад им дали команду ФАС..
на эхе уже отписались про умалчивание "всеми федеральными каналами", но поскольку тролли зомбо ящик не смотрят, вот и подхватили)))
идиоты..
А я думаю,что родителям ребенка..не очень бы хотелось демонстрации этого ужаса и своего несчастья на весь мир..где головку их ребенка несет эта одержимая.. Это из этических норм и человечности не очень правильно было бы..А новость эта не сокрыта..и в СМИ ..и интернете везде есть об этом и есть видео страшное это.