Вы уже сделали самое важное открытие в своей жизни - открыли себя?

Нашли к себе ключик? Или этот волшебный момент у вас ещё впереди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5911)
ну до дна далеко еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Я уже закрыл себя-Душа переполнена плевками и истоптана грязными ногами....Когда приходит время,человек уже переполнен эмоциями и жизненным опытом,но...Пора уходить.
Наставник (71931)
Ну раз этот момент волшебный, как вы утверждаете, значит все еще впереди!)
Хранитель Истины (252856)
Неее.. Я к себе ...б.л.я.... сам отмычку сделал....
Хранитель Истины (380819)
Я уже даже успела себя снова закрыть.
Верховный Наставник (144037)
Жизнь посылает всё новые и новые испытания и я снова и снова познаю себя