.
Магистр (2365)

Тебя уже гложет мысль, что твоя жизнь неумолимо приближается к своему финишу, а ты что-то не успел сделать или сделал не так, как хотелось, а может и вовсе, ты считаешь, что прожил свою жизнь неправильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Нет, не гложет. Скорее задумываюсь, где провести старость, в Питере климат никак не способствует здоровью, хочется свалить куда-то, где потеплее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Лет до 10-12-ти посещали иногда такие мысли,но потом забил я на энти самокопания.))
UNA
Наставник (98884)
не гложет и живу я не воспоминаниями как многие и даже фотографии мне неохото смотреть --взять да все это сжечь.