Как заметит рожки, кто неотрывно смотрит, что - без одёжки? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
ну да, заметить сложно рожки..когда смотришь только на тело,и лучше бы без одежки? Ну да,мало кто смотрит глубже, а может я ошибаюсь? и всем нужна нежность и доброта,а не властная красота? ай,пусть кто что ищет тот то и находит, а рожки возможно в список желаний входит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345710)
Да они сразу в глаза бросаются!
..она же в купальнике..