Помните, как в школе мы портреты в учебниках разрисовывали? Кому бороду, кому рожки... А чьей аватарке Вы бы чего пририсовали, если бы никто не видел?)))

Чур, моей - большие сиськи...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я вообще то не такой)) я книги и учебники берег)))) хоть и не читал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
тебе сиськи на шляпу вешать?)
кадрировать надо было иначе тогда авку, чтобы влезли, да еще и большие))
а че подрисовывать? 21-й век. фотошопить)) вот такую шляпку

Мудрец (13852)
Ну я б тебе и не посмел бы(крёстная всёж))))))))))))) А усы бы прилепил))))))
ага! так вот за кем я учебники в порядок приводила!