Как же все-таки люди зависимы от гаджетов, это кабздец. Пример: сосед выгуливает собаку, выводит ее на какой то участок, а сам в это время неотрывно что-то смотрит в телефоне, и даже так домой возвращается... Вообще это очень некрасиво - постоянно пялитьс

постоянно пялиться в гаджет, даже при разговоре с кем либо. Но это мое мнение
Дополнен 4 года назад
Поэтому ЛЮДИ разучились общаться в реале
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642990)
Я не позволяю себе даже в транспорте пялиться в телефон. Я живу. И гуляю без телефона. Вся моя жизнь - не только телефон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень правильно пишешь)
Привет)
Мудрец (19536)
Мы не рабы интернета!
Рабы не мы интернета!
а при совецкой власти так же пялились в газеты и книжки. Какая разница? может он книжку читает..или новости.. или футбол смотрит.
Хранитель Истины (387526)
Потому что у него память слабенькая...он не "пялится", он по навигатору домой дорогу ищет...
ПыСы - а в общем то - последнее дело учить кого то как ему себя вести. Он (они) не хулюганят, не ведут себя аморально и антиобщественно...идут себе тихонько - никого не трогая..кому это мешает?
Хотите жить как раньше?...не получится...жизнь движется безвозвратно...
Толку ныть... Жизнь бьет ключом..