Вы заметили как стало дурным тоном приходить без предупреждения в гости, прежде чем то... нужно позвонить и спросить а.. Прежде чем позвонить написать в соц сетях и спросить "спишь" и только потом... молчу уже если кто то стучится в дверь и я пр

осыпаюсь и превращаюсь из комочка мужичка в дьявола ненавидящего всё вокруг....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39117)
Что -то я не поняла .что за несоответствующий твоему образу вопрос ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ВИЗИТ

Звонки сменились настойчивым стуком в дверь.
Надежды, что откроет кто-то другой не было - я был дома один.
Надежды, что стук прекратится, судя по его силе и настойчивости - тоже.
Затягивая пояс халата и мысленно чертыхаясь, я вышел в прихожую и для проформы посмотрел в глазок.
Ну, конечно! Все как обычно: в глазке меня тоже разглядывал чей-то глаз!
- Кто там?
- Это Я!
- Кто "я"??
- Ну, Я же - ты что, не понял?
- Простите! Я Вас не знаю - Вы, наверное, ошиблись!
- Да как же ошибся?! Я же здесь раньше жил!
- Нет, дружище - и раньше, и сейчас здесь я живу!
- Тыыы?? А ты - это кто?
- Как это - "кто"?! Я - это я!
- Не-ет! Это Я - Я, а ты - кто?! Ну, что, похоже, не пустишь? А, и живи тогда как знаешь!
Я растерялся. Судя по голосу - мужчина, причем, абсолютно трезвый!...
Пока я переминался в нерешительности, глазок просветлел.
Я всё же открыл дверь.
Коридор был пуст, лифт не шумел, шагов на лестнице не раздавалось.
Я тоже был трезв и никогда не верил в мистику, но мне стало не по себе.
А, вдруг, это моё "Я" хотело вернуться?...

(c) 2010
Хранитель Истины (345648)
То же самое.. Не люблю такое. И сама всегда предупреждаю и договариваюсь.