Девочки, кто-нибудь смотрит концерт Ирины Аллегровой на первом канале? Ну и как? Мне что-то никак

Вот и у меня такое же впечатление - концерт никакой!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22635)
я ее вообще люблю , но концерт ни какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я хоть и не девочка, но смотрю.Концерт никакой.Скорее бы он кончился и начался бокс.
Просветленный (644741)
дочка телек оккупировала.а на кухне-далеко... не смотрю.но вообще её песни мне нравятся.
Верховный Наставник (165744)
мне она не нравится .
Наставник (82516)
Аллегрова мне нравилась в 90-х!
Многих песен не было ,и как то на слишком пафосно
Я Аллегрову очень люблю и уважаю .Так себя презентовать тебе не стремно?Выходи попробуй -думаешь получится?Судить легко ,не думаю,что ты Бог