Где будет брать уголь Украина как думаете ? с 1 ноября Россия прекратит продавать уголь Украине

и давно пора прекратить давать уголь наглецам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1273431)
Теперь в бохатой Украдине ничего своего нет все покупное. Дожили до счастливой жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
пиндосы пришлют....- тот ,который не горит нихрена...)))
Хранитель Истины (388992)
Как сказали тут - легко купят в Африке....
Просветленный (739039)
Там залежей ого го.
Молчи грусть, молчи.
Донбасский бассейн уплыл.
Верховный Наставник (162444)
ты действительно тупой или прикидываешься? уголь донбаса - это уголь украины. составы шли и будут идти. россия давно не продает уголь украине. продают другим. а другие -украине.
Хранитель Истины (303019)
В ЮАР дешевле. А вы сосите кеглю теперь.
В Аргентине!