У *ов вообще мозги есть,как вы думаете,вместо того чтоб в России покупать уголь по 47 долларов за

тонну,покупают хрен знает где в ЮАР такой же уголь на пять долларов дороже,это что это вообще с ними творится?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Не знаю что там у хохлов а украинцы народ очень даже расчетливый. И если эти менстур...прошу прощения- демонстративные ОДНОРАЗОВЫЕ покупки совершаются- это не более чем рекламный трюк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это бывает. Когда эмоции захлёстывают разум.
Они же не разумом живут, а эмоциями.
Просветленный (509683)
Сдуру много чего бывает
Хранитель Истины (317704)
та пусть хоть яйца себе отрубят назло нам
Хранитель Истины (330530)
Нет у них мозгов-от скакания вытряслись или спрессовались
Хранитель Истины (299495)
Детская обиженность привитая и привнесенная во взрослую жизнь. И не надо равнять всех хохлов под одну гребенку. Рулит не тетя Маша-уборщица, а её отпрыск, обиженный с детства и дорвавшийся до власти.
Наставник (54158)
Там дело худо не только из-за цены на антрацит. В украинских портах недостаточная перевалочная мощность. Так что, электричество для Крыма они предложат и на следующий год - в обмен на уголёк.
Цена - это одно .. Африканский уголь дороже. Но эту цену ещё не входит стоимость транспортировки "с другого конца Земли" - из Африки. Уголь золотой..
Наставник (30159)
Зато стабильно, а главное не зависеть от шпаны из кремлевской подворотни, которая может в любой момент прекратить поставки или шантажировать прекращением поставок.
Особенно им зимой неймется, когда страна больше всего нуждается в угле.

п.с. Для постоянных покупателей, по законам рынка, возможны скидки.))