А где *ы будут брать рубли с 2015 г чтоб сделать предоплату России за газ уголь и электричество?+

в 2015г. кабмин России переводит взаиморасчеты на энергоресурсы в рубли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..К тому времени или ишак(Украина)умрёт..или же его хозяин(пендосы)повесится..
И потом это не наша забота где и как они срубят косяк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
В тумбочке .
Мудрец (19387)
как где-в ЕС же
ну
как всегда - через опу все сделают
то есть-через ЕС
бггг
Гроссмейстер (8762)
русские идиоты совсем, что ли???? это надо пилить сук, на котором сидишь..... )))))