Россию в Европе чихвостят кто как может, а мы ей газ, за приятные слова в наш адрес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349939)
наши западные "партнеры" свято уверены, что так и должно быть
мы им всё, что прикажут, а они потом ласково потреплют по щечке и скажут "гуд, Ванья, когда-нибудь ты станешь настоящим демократическим европейцем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
просто кроме газа дать нечива... а взять хочица и мерседес и хамон и шампанское)