Еврогейцы перестануть покупать у России газ и нефть и России придёт кирдык! А как, простите, Россия дожила до времён Леонида Ильича, когда не продавали ни нефть, ни газ? Мало того, ещё и была впереди планеты всей. Может и сейчас пора прекратить продавать?

Сталин сохранил все селекционные сорта зерна, племенной скот, даже во время войны. а кукурузная тварь, умудрилась устроить голод в мирное время, отчего и погибли люди.
Изольде не наливать и не угощать грибами из хохломордера!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643050)
Укры пять лет назад так здесь писали. Как мы ежей будем есть, когда они газ перестанут покупать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
в ссср работала промышленность --заводы и комбинаты а при путинском режиме без продажи нефти --кирдык стране --уже будет не 20 млн-ов нищих..
Наставник (81940)
Ну, как обычно, начнем с того, шо, например, в моем городе даже во времена Леонида Ильича был десяток заводов разной степени крутизны, включая довольно крупный металлургический, а щас... короче, минута молчания в память. Причем "лихие 90-е" местная промышленность худо-бедно пережила. Щас еще кто-то остался, последний советский директор завода еще жив, а следующее поколение уже не вспомнит, даже если город останется.
Это не считая визгов эпохи дорогой нефти в духе "нахрена нам своя промышленность, че надо - купим".
А тогда коммунисты рулили, а не ворьё, торгующее страной