Может быть я просто очень ранимая? И в ответах не такие уж и плохие люди сидят ?

В моем ЧС

Или это ответчики добрались в Инстаграм?

Это ей такое пишут.
В огромных количествах ))
Дополнен 2 года назад
Это НЕ МНЕ пишут!
А этой девушке.

У меня нет своей страницы! )))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (291061)
Да мы все тут "в стране Чудес". А чудеса бывают такие разные, такие разные...
И авторами чудес тоже бывают и чудаки, и чудовища...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие там добрые и приветливые люди, ну точно как местные ответчики
Почему у человека(самки человека) грустное эбало? Не расстраивайся, мы везде одинаковые...
Чем ты вызвала у оно такой негатив?
Хранитель Истины (384179)
Стиль изложения как у Беаты
Хранитель Истины (330538)
Д0ма сиди ибо нЕкуй!..а то-шляются там по помойкам... ))
Верховный Наставник (131399)
даа ууж!неужели такое мог написать человек с здоровой психикой
Хранитель Истины (281988)
п и з д е ц кобыла страшная ... сапоги вообще б л я т ь х у е т а!)
Мудрец (22539)
Какие же классные у неё сапоги и сумочка
Я тоже такие хочу
Вот видишь, какие у нас тут ангелочки