В общем можете кинуть меня все в ЧС, кому не понравится мой этот вопрос о масках на лицо...НО!..я всё равно его задам!!)) (ВН.)

крем--кремом, но сперма--самый лучший крем для тела женщины!
да или нет?)

Вы пользуетесь такой возможностью?)

блин! ну ктО как не я спрошу об этом в психологии?))

и между прочим--очень актуальный вопрос!
притом чисссстопсихлгчссссский!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
Наконец-то я понял, почему у женщин на попе морщин меньше, чем на лице. Туда чаще попадает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё так но, полагаю, вы страшная, как атомная война. Ибо красивые это и так знают, а крокодилиц никто не того...вот они тут и жалуются.
Верховный Наставник (158078)
а чё..там состав вполне приличный...аскорбинка...гиалуронка...лимонка...я такой возможностью не пользуюсь...
Наставник (77035)
))..
не,это омолаживающая маска..целенаправленного маточного пользования
природой узаконенного ..нефиг Ценное..разбрызгивать..