Гроссмейстер (5327)

Простите, меня все, кто видит мой вопрос, особенно в этой категории.

Искренне прошу прощения у всех, у кого были, или есть какие то обиды на меня. Когда я вам кидала какие-то резкие, или грубые слова, то делала это по бесноватости своей души и греховности своей жизни. Пожелайте мне исправиться и больше не повторять своих падений. Я, действительно, глубоко раскаиваюсь и осознаю, как низко я пала, все мои "враги" были всего лишь навсего моими учителями, призывающими меня к праведной, чистой жизни и к вразумлению, мне лишь остается поблагодарить вас всех за это. Всем, особенно тем, на кого сердилась, или от кого видела злобность к себе, желаю мира в душе, любви в семье, уважения на работе и множества счастливых дней. Сама же ни на кого не держу зла, ибо, даже те, кто здесь в моих глазах были "тупицами, слабаками, падшими и пр." были они такими лишь в моих глазах, которые жестоко исказила греховность моей жизни. Я знаю, что Господь только лишь вразумлял меня через вас. Спасибо за то, что только лишь качественно и крайне разумно исполнили Его волю. Разрешаю вам поругать меня, как угодно в этом моем последнем вопросе в этом разделе. И не потому что, здесь "народ плохой", а просто потому, что пришло время мне исправляться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (20659)
Ежели искренне просишь, то сотвори плод достойный покаяния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13831)
Здравствуй дорогая. Помоги тебе Господи. А прощать мне тебя не за что. Прости и ты меня, ежели когда чем обидела.
Наставник (74739)
Бог простит, и ты меня прости ежели что не так!!

Наставник (59257)
Я вас не знаю и вы меня. Две прямые которые не пересекались чтобы на что-то держать обиду.
Просветленный (738971)
не за что!!
так..кто там по списку следующий?
Бог простит и я прощаю!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Бог простит!
Я аж разрыдался от умиления...
Магистр (1878)
)

Баллы для загробной жизни набираете?
Через месяцок можно смотреть, стоят ли чего все ваши просьбы о прощении...
Странная народная забава...
Наставник (31878)
Я его волю не исполняю! И вообще, никто волю Божью не исполняет! Ибо, по вашим же уверениям, Он всем дал Свободу Воли!
Мудрец (12959)
Бог прости и я прощаю, прости и ты меня грешного.
Верховный Наставник (177649)
Бог простит. И Вы меня простите.
Верховный Наставник (176772)
Прощаю, хоть и не за что! ) Мудрость обретать и далее, желаю! )