Если я начну задавать позитивные вопросы,всегда улыбаться и всем желать любви,нежности и прочей фигни,вы все равно будете любить меня?

Фсем люпви...во всех позах
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
/-|
Гроссмейстер (9827)
вас и так все любят так что забейте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все равно зхочу грубо и беспощадно , так шоб до боли - тебе же нравится ?

Салям , красавица !
Наставник (96170)
я неуравновешанный ...ни чё не обещаю.)
Гроссмейстер (6202)
Держи морковь ) и улыбайся
Мудрец (17767)
Фу, нашли чего желать
Наставник (71931)
люди не меняются, поэтому я подумаю, что ты или прикалываешься или Господь пришёл к тебе и изменил тебя.
Наставник (38863)
ох!!! придётся...сердцу ведь не прикажешь

Просветленный (738545)
тогда я со скуки засну..
салям)

Хранитель Истины (380746)
Вас и так любят. И всегда будут любить!
Вас с Праздником!А как же и за это тоже)

Наставник (82329)
Гуль,кого уже любют, того уже и не разлюбляют..)) Или это и не любофь..) Так что можешь палюбому) И тебе любви,какой только захочешь))
Наставник (89996)
Чем раскумарилась? Я тоже хочу!)

Доброго, Гульчатай!))
Мудрец (20659)
Ну сопствина да канеш... буду любить и такой, но потихоньку попытаюсь узнать - а не случилось ли чего? а не нужна ли помощь?)

Если человек вдруг резко меняется, то скорее всего с ним что-то не так.
Наставник (43153)
Меня праздник никак не касается... Это тебе Куколка любви... БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ!!! Да и всех влюблённых С Праздником!!! Любите и будьте любимы!!!
Наставник (38096)

Привет, Гулечек!
А если я перестану нежничать ты меня что - разлюбишь?
А то я вчера сдуру в кино сходила...... ну мало ли))))))
На самом деле, этот праздник - для большинства из нас не совсем и праздник) просто он является лишним поводом, чтоб пожелать друг другу светлого и чистого чувства... Ты уж прости меня за мои "ми-ми-ми", но они мне ближе по душе, чем "бу-бу-бу")) хотя мне не чужды и другие междаметья...)
А на счет твоего дополнения к вопросу...

Солнышко, по сложившейся традиции поздравляю тебя с днем влюбленных))
Желаю тебе Любви и счастья!

Это уже будешь не ты...
будет чувствоваться фальш...
так что нежной, грубой, громкой тихой...
какой угодно - только искренне, оставаясь собой.
С Праздником! ))

Наставник (59965)
Холодно в кедах, но это фигня.
Верховный Наставник (211109)
....и только в сердца уголочке, тихонько в такт, хозяйке-одиночке, Душа шептала ...я Люблю ...

sl
_________
Привет ГулеК!_)+
Верховный Наставник (100496)
Фсиравно буду любить)) Ведь главное, чтоп человек был хороший...)
Приветик))
Наставник (38272)
От нарочитой нэжности слегка подташнивает...
Это всё равно что наблюдать картинку как дефачки
при встрече громко чмокаются.
Не по себе как-то...

Мож, я не так поняла вопрос, тады ой))))))))
Верховный Наставник (172268)
Даже самый ароматный пряник быстро черствеет.