Сижу вам отвечаю. И вдруг замечаю рядом на столе у компьютера собачий ошейник. (Более чем странный предмет. Собак в нашем доме нет, не было и не будет.) А какая вещь лежит сейчас рядом с вашим компом? (Такая же неожиданно неуместная)
Оказывается старушенция-соседка уехала куда-то, и просила свою собачку гулять выводить два дня.
Оставила жене поводок с ошейником и ключи.
А меня чуть кандрашка не хватила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Так.. Внешний винт, штук 5-6 разномастных флешек, мобила, пульт от кондера, нож..
Как по мне - все ожиданно и уместно.. С точки зрения аборигенов - я в регионе временного гнездования ни разу не видел в продаже внешних винтов, флешек, мобил и кондеров. Хотя, могет быть, че-то где-то есть, я на днях в первый раз фотосалон увидел, месяц назад самому пришлось фотки обрабатывать.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |