Сижу вам отвечаю. И вдруг замечаю рядом на столе у компьютера собачий ошейник. (Более чем странный предмет. Собак в нашем доме нет, не было и не будет.) А какая вещь лежит сейчас рядом с вашим компом? (Такая же неожиданно неуместная)

Оказывается старушенция-соседка уехала куда-то, и просила свою собачку гулять выводить два дня.
Оставила жене поводок с ошейником и ключи.
А меня чуть кандрашка не хватила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (113293)
Рядом то.. стеклянный новогодний олень. Так я его и не убрала, сейчас мне кажется не совсем уже уместно его убирать, когда скоро снова игрушки праздничные доставать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207789)
у меня всё только ожиданное лежит, зато много, это ожиданное я сам собственноручно натаскал на стол, поэтому если и лежит что-то неожиданное то оно неожиданное только для супруги....
Мудрец (14432)
Пожалуй, две коробки спичек (не курю).
Наставник (40395)
дед мороз без ног
Верховный Наставник (230585)
Вышел на улицу курить и обнаружил у себя в кармане 5 зажигалок, собрал всё что у компа лежало
Верховный Наставник (159595)
зря ты так... тебебы может пондравилось бы... во всяком случае проверь в ящике стола наручники не заволялися...
Хранитель Истины (462320)
Записная книжка с аккордами к "Земляничным полянам", медиаторы, пакетик с новыми струнами... Навигатор Garmin c дохлым аккумулятором. )
Просветленный (622976)
Смартфон,зарядка, наушники,пульт от ТВ))
Наставник (82081)
Так.. Внешний винт, штук 5-6 разномастных флешек, мобила, пульт от кондера, нож..
Как по мне - все ожиданно и уместно.. С точки зрения аборигенов - я в регионе временного гнездования ни разу не видел в продаже внешних винтов, флешек, мобил и кондеров. Хотя, могет быть, че-то где-то есть, я на днях в первый раз фотосалон увидел, месяц назад самому пришлось фотки обрабатывать.
Хранитель Истины (296709)
..только мышка и телефон) На ночь стол должен быть пустой)
..да я и днем ничего не разбрасываю) ..край, в стол запираю)
Хранитель Истины (493319)
Табличка: Злой, голодный, невыспавшийся. За себя не ручаюсь